sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
Mortagne TT
Venez nous rejoindre
ACCUEIL
CONTACT ET PLAN
ORGANIGRAMME
CONTACT ET PLAN
LA VIE DU CLUB
Les News
Résultats
Évènements
INFOS PRATIQUES
Documents
Liens
Photos
LES ÉQUIPES
Equipes sur le site
Equipes Sur Pongiste
Classements
Classements Championnats et Individuels
Progressions & Stats & Joueurs
Calculateur de Points
Navigation
Accueil
2023-2024
Les résultats
Tous les résultats
Équipe 1 (23-24) Ph2
Équipe 2 (23-24) Ph2
Équipe 3 (23-24) Ph2
Équipe 4 (23-24) Ph2
Équipe 5 (23-24) Ph2
Équipe 6 (23-24) Ph2
Équipe 1 (23-24) Ph1
Équipe 2 (23-24) Ph1
Équipe 3 (23-24) Ph1
Équipe 4 (23-24) Ph1
Équipe 5 (23-24) Ph1
Équipe 6 (23-24) Ph1
Équipe 7 (23-24) Ph1
Équipe 7 (23-24) Ph2
Équipe 8 (23-24) Ph2
Saison 2012-2013
Saison 2014-2015
Saison 2015-2016
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
Saison 2021-2022
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Les résultats
31/12/19
CO US MORTAGNE 7 - EXEMPT
EXEMPT
CO Equipe 7 (19-20) -2000
17/12/19
CO US MORTAGNE 2 - ETOILE ALENCON 2
US MORTAGNE 2
4
1
ETOILE ALENCON 2
Jean Paul Corvee : 1
Karine Le Long : 2
CO Equipe 2 (19-20) -1500
14/12/19
CO US MORTAGNE 1 - ST GERMAIN CORBEIS 1
US MORTAGNE 1
3
2
ST GERMAIN CORBEIS 1
Frédéric Legeai : 2
CO Equipe 1 (19-20) -2000
03/12/19
CO US MORTAGNE 5 - SPOTT LA FERTE FRESNEL 3
US MORTAGNE 5
5
0
SPOTT LA FERTE FRESNEL 3
Kylian Francois : 2
Léo-paul Pottier : 2
CO Equipe 5 (19-20) -1500
CO ETOILE ALENCON 1 - US MORTAGNE 3
ETOILE ALENCON 1
3
2
US MORTAGNE 3
Vianel Cattelin : 2
CO Equipe 3 (19-20) -1500
19/11/19
CO ETOILE ALENCON 3 - US MORTAGNE 5
ETOILE ALENCON 3
2
3
US MORTAGNE 5
Kylian Francois : 1
Léo-paul Pottier : 1
CO Equipe 5 (19-20) -1500
13/11/19
CO SPOTT LA FERTE 1 - US MORTAGNE 2
SPOTT LA FERTE 1
0
5
US MORTAGNE 2
Jean Paul Corvee : 2
Karine Le Long : 2
CO Equipe 2 (19-20) -1500
12/11/19
CO US MORTAGNE 4 - OL ARGENTAN 4
US MORTAGNE 4
1
4
OL ARGENTAN 4
Yann Dugas : 1
CO Equipe 4 (19-20) -2000
CO US MORTAGNE 7 - ETTPM LE MELE 4
US MORTAGNE 7
4
1
ETTPM LE MELE 4
Martin Gaudre : 2
Sylvie Nicolas : 1
CO Equipe 7 (19-20) -2000
07/11/19
CO US MORTAGNE 3 - US MORTAGNE 6
US MORTAGNE 3
3
2
US MORTAGNE 6
Antoine Perez : 1
Claire Colin : 1
Vianel Cattelin : 2
CO Equipe 6 (19-20) -1500
,
CO Equipe 3 (19-20) -1500
05/11/19
CO ST SULPICE -ST MARTIN 3 - US MORTAGNE 1
ST SULPICE -ST MARTIN 3
3
2
US MORTAGNE 1
Frédéric Legeai : 2
CO Equipe 1 (19-20) -2000
19/03/17
Critérium Fédéral 4e Tour
Critérium
précédent
1
2
3
4
suivant